Расписание конкурса.

 

7 декабря 2019 г. (суббота)

Д.К. им. С. Орджоникидзе, ул. Чаадаева д. 17.

Направление «Театры»

(Номинация: Художественное слово, Театральное искусство, Театры моды)

8.30 – 8.55 - проба сцены номинаций Художественное слово, Театральное искусство,

Театры моды

9.00 – 10.15 - конкурсные выступления

              9.00 – 9.45 - Художественное слово, Театральное искусство

              9.45 – 10.15 - Театры моды

10.30 – 11.00 – круглый стол с членами жюри.

 

Направление «Инструментальное исполнительство» 

10.15 – 10.45 - проба сцены участников 1 блока

10.45 -  13.10 - конкурсные выступления участников 1 блока – номинации «Народные инструменты» (балалайка, домра, свирель) в категориях «соло», «ансамбли», «оркестры».

13.10 – 13.30 – проба сцены участников 2 блока

13.30 - 15.00 - конкурсные выступления участников 1 блока – номинации «Народные инструменты» (баян, аккордеон), «Фортепиано» в категориях «соло», «ансамбли».

15.15 – 16.00 - круглый стол с членами жюри.

 

Направление «Вокал»

15.00 – 15.40 - проба сцены участников 1 блока.

15.40 –18.20 -  конкурсные выступления участников 1 блока - номинации «Детская песня», «Патриотическая песня», эстрадный вокал «Поем Россию», все возрастные группы и категории (соло, ансамбли)

18.20 – 18.55 - проба сцены участников 2 блока

19.00-21.10 - конкурсные выступления участников 2 блока – номинации «Народный вокал», «Фольклор», все возрастные группы и категории (соло, ансамбли).

21.15 – 22.00 – круглый стол с членами жюри.

 

 

 

 

8 декабря 2019 г. (воскресенье)

Д.К. им. С. Орджоникидзе, ул. Чаадаева д. 17.

Направление «Хореография» 

9.30 – 10.25 - проба сцены участников 1 блока

10.30 – 12.00 -  конкурсные выступления участников 1 блока – номинации «Народно – сценический танец», «Народный танец с предметом», «Виды народного танца», все возрастные группы.

12.00 – 12.45 - проба сцены участников 2 блока

12.45 – 14.15 - конкурсные выступления участников 2 блока – номинации Детский танец с элементами народной хореографии», «Народно- стилизованный танец», «Эстрадный танец», «Современный танец (folk)», все возрастные группы

14.30 – 15.30 – круглый стол с членами жюри.

 

14.00 - 15.30 - мастер - класс члена жюри по вокалу Хайтовича Льва Михайловича

 

16.00 – 18.00 - Гала – концерт, награждение

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА

Проба сцены

Театры

Порядок выступлений

Театры

Проба сцены

Инструментальное исполнительство

Порядок выступлений

Инструментальное исполнительство

Проба сцены

Вокал

Порядок выступлений

Вокал

Проба сцены

Хореография

Порядок выступлений

Хореография

© 2019«Нижегородская Ярмарка». г. Нижний Новгород